Кафе находится в Фитнес - зале что очень удобно, после тренировки перекусить. Но мы были только на завтраке там как гости из другого города, все было очень вкусно, интерьер красивый и вид на сквер Памяти очень завораживает. Если будем там еще как ни будь обязательно посетим.
Алексей
11.12.2025
Отличное место для получения удовольствия от еды. Прекрасная атмосфера, внимательный персонал, классная сервировка, подача, блюда, меню. Все просто на отлично. Ценник средний, не особо и завышен, оно того стоит, особенно приятно попить чаю и с такой подачей - печенье, варенье, просто отлично. Спасибо всему персоналу, поварам особенно. Очень вкусно и атмосферно. Бывали в этом кафе не раз, придем еще.
Валерия
28.10.2025
Очень уютное кафе, вкусная еда, хорошее обслуживание. Еду несут быстро, всё свежее
M.M.M.
23.10.2025
Очень хорошее заведение, все вкусно, красиво, атмосферно. Особенно относится к официанту вроде Камиль зовут, очень хороший. Придем еще раз чисто из-за него, красавчик!!! Для такого официанта и чаевых не жалко
юля х.
19.10.2025
Уютное место, вкусная еда. Хочется приходить снова.
Юлия Н
16.10.2025
Вип зал отличный, обеды вкусные, ребята работают быстро, атмосфера огонь.
Рекомендую. И покушать вкусно, и мероприятие тематическое провести закрытое, зал вмещает человек 12, а то и больше
Вероника Андреева
23.09.2025
Очень приятный и вежливый персонал!
А также очень вкусно, спасибо большое за приятный вечер!
Наталья П.
28.07.2025
Прекрасное место с чудесной локацией, разнообразным и вкусным меню.
Были на завтраках. Все блюда вкусные и красиво оформлены.
С удовольствием бы посетила еще!
Валерий Тресков
19.06.2025
Достойное заведение, с интересной кухней и локацией! Рекомендую…
Отзывы